Итоги выступлений

22.01.2023
   2022год закончился. Пора подвести итоги выступлений. На чемпионате России в апреле в Электростали завоевали бронзовую медаль в миксте (Исакова Т.,Жалимов А., Ильенко Ю.) На первенствах России в Ижевске и Санкт- Петербурге завоевали 1 золото( в одиночном разряде Смоленская Алена) и 4 бронзовые медали (Пикина Екатерина в одиночном разряде и крикете, Смоленская Алена в крикете и Казанцев Всеволод в крикете). На всероссийских соревнованиях в Чите завоевали золотую медаль (парный разряд Исакова Татьяна, Брусянина Татьяна) и на Кубке Байкала В Улан- Удэ серебряную медаль (одиночный разряд Пикина Екатерина).
  Две спортсменки Пикина Екатерина и Брусянина Татьяна выполнили норматив мастера спорта России. Четыре спортсмена ( Пикина Екатерина , Исакова Татьяна, Ильенко Юрий и Жалимов Александр) попали в списки кандидатов в сборную команду России.
   2023год начался активным участием спортсменов Хабаровского края в соревнованиях. 14 января в г. Амурске состоялись соревнования по Британскому Пентатлону , в которых участвовало около 50 человек. 21-22 января в г. Фокино прошел Чемпионат Приморского края. Наши спортсмены Жалимов А., Тобиков Ю., Коновалов И., Геровский В. завоевали серебряные и бронзовые медали. 28-28 января состоится выезд в г. Благовещенск на чемпионат г. Благовещенска.
   Самые главные соревнования в ближайшее время, к которым готовятся спортсмены -это чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, которые в этом году принимает г. Хабаровск. Надеемся на отличные результаты и завоевание путевок на предстоящие чемпионаты России.
    В файловом архиве размещены календарь соревнований на 2023г., списки кандидатов в сборную команду Хабаровского края, регламент проведения чемпионата и первенства ДФО. Рейтинг по техническим причинам пока разместить не можем.