Новые успешные выступления.

04.09.2022
   Летом состоялось еще несколько соревнований, в которых с успехом выступили наши спортсмены.
   23-24 июля 2022г.в г. Благовещенске ( Амурская область) проходил открытый чемпионат. 3 место в одиночном разряде  и в паре вместе с Е. Чернышевым занял А. Жалимов.
   В день физкультурника 12-14 августа в г. Фокино (Приморский край) на пляже "Песочница" прошли традиционные межмуниципальные соревнования "Тин-Кан 2022". В одиночном разряде Светлана Савельева (Кисюк)  заняла 1 место, Юрий Ильенко, Екатерина Пикина и Татьяна Брусянина заняли третьи места.
   С 15 по 19 августа 2022г. в г. Улан-Уде (Республика Бурятия) прошли два крупных соревнования : Всероссийские соревнования "Кубок Байкала" и международные соревнования " Baikal open" с участием спортсменов сборной России и спортсменов из Монголии.На берега Байкала приехали почти все ведущие спортсмены России. Собралось более 100 человек из более чем 20 регионов . От Хабаровского края принимало участие 5 человек.
   В такой серьезной компании в одиночном разряде у женщин на Кубке Байкала отличилась молодая спортсменка из с. Пивань Пикина Екатерина. Она в упорной борьбе победила более опытную К. Клочек из Москвы, вышла в финал , где уступила первому номеру взрослой сборной России  Шульгиной Е. из Екатеринбурга и заняла 2 место, выполнив норматив мастера спорта.
В турнире "Baikal open" в соревнованиях юниоров Екатерина Пикина заняла так же 2 место. В этих же соревнованиях отличились наши мужчины. В командных соревнованиях в составе второй сборной России А. Жалимов завоевал бронзу, а Черныше Евгений и Чернов Сергей , которые выступали в составе сборной ДФО завоевали серебро.
   В сентябре всех ждут новые соревнования:10-11 в Благовещенске, 24-25 в Хабаровске. Всем желаем успешного выступления.