снова отличные результаты

23.06.2022
    В мае и июне наши спортсмены приняли участие в нескольких соревнованиях.
   1- 3 мая 2022 г. в г. Ижевске проходило Первенство России среди молодых спортсменов до 15 лет и 15-17 лет. От Хабаровского края принимали участие Пикина Екатерина, Смоленская Алена, Казанцев Всеволод, Сенченко Артем и тренер Минаев В. П. Наши спортсмены показали замечательные результаты. Смоленская Алена стала чемпионкой России среди девушек до 15 лет в одиночном разряде и завоевала бронзу в упражнении "Американский крикет". Пикина Екатерина только в этом году перешла в старшую возрастную группу 15-17 лет, но сумела в трудной борьбе завоевать бронзовую медаль в одиночном разряде. Казанцев Всеволод, выступая среди юношей до 15 лет,  в упражнении "Американский крикет" также завоевал бронзу.
    В последний день соревнований в г. Ижевске  проводился Кубок Удмуртии. Наши спортсмены отличились и на этих соревнованиях. Смоленская Алена и Пикина Екатерина, каждая в своей возрастной категории, заняли первые места и завоевали Кубки, а Всеволод Казанцев занял второе место. Поздравляем спортсменов и их тренеров Минаева В. П. и Брусянину Т. В.
   11-12 июня 2022г. в г. Уссурийске прошел Чемпионат и Кубок Приморского края. От Хабаровского края принимали участие 9 спортсменов. В одиночном разряде, как у мужчин, так и у женщин, первые места и Кубки завоевали Жалимов Александр и Брусянина Татьяна.  Жалимов А. выиграл переходящий Кубок третий раз и получил его навсегда. В парном разряде у мужчин впервые третье место заняли Темлякивский С. и Ильюшиц А.  В командных соревнованиях мужская команда в составе Жалимов А., Тобиков Ю., Геровский В.,Шильников А. заняла первое место, а команда в составе Латышев А., Чернышев Е., Темлякивский С., Ильюшиц А. стали третьими. Поздравляем всех с хорошим выступлением.
    2-3 июля 2022г. в п. Чегдомын состоится открытый чемпионат АО " Ургалуголь". Надеемся, что все примут участие и покажут замечательные результаты.