Соревнования 2022года.

27.04.2022
    За последнее время состоялось 3 крупных турнира, в которых приняли участие спортсмены Хабаровского края.                                                                                                25-27 марта 2022г.в г. Улан-Удэ впервые прошел чемпионат Дальневосточного федерального округа. От Хабаровского края приняли участие 18 человек. Наша команда завоевала 9 медалей : 4 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовых медали и выиграли общий зачет по количеству золотых выигранных медалей. Чемпионами стали в одиночном разряде Ильенко Юрий, Исакова Татьяна, в парном разряде Исакова Татьяна и Буракова Дина и женская команда в составе Исаковой Татьяны, Бураковой Дины, Кисюк Светланы и Брусяниной Татьяны. Также серебро у мужской пары: Жалимов Александр и Ильенко Юрий. Третье место в одиночном разряде заняли Чернов Сергей и Брусянина Татьяна. Также третьи места у двух наших микстов: Исакова Татьяна, Жалимов Александр, Ильенко Юрий и Буракова Дина, Чернов Сергей , Ведерников Дмитрий.По итогам выступлений в одиночном разряде Ильенко Ю., Исакова Т. и Чернов С. завоевали дополнительные квоты на чемпионат России. Кроме того впервые выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта Киселев Олег и Смоленская Алена и подтвердили норматив кмс Кисюк Светлана и Брусянина Татьяна.
    9-10 апреля 2022г. прошел Кубок Хабаровского края. В этот раз к нам приехали друзья-соперники из Амурской области. Александр Белов из Благовещенска собрал все чемпионские титулы. У женщин молодая спортсменка из с. Пивань Екатерина Пикина второй год подряд стала обладательницей Кубка Хабаровского края.
    Еще через неделю 15-17 апреля 2022г. прошел чемпионат России в г. Электросталь Московской области. Он собрал небывалое количество участников: у мужчин  203, у женщин 107. От Хабаровского края приняли участие 7 человек. В одиночном разряде , не смотря на такое количество соперников, Жалимов А., Чернов С., Исакова Т., Буракова Д. заняли 17 места. А вот в разряде "Микст" наша замечательная тройка Исакова Татьяна, Жалимов Александр и Ильенко Юрий повторила свой успех 2020года на Кубке России и  заняла третье место , проиграв только будущим чемпионам, в составе которых было два чемпиона мира( Кольцов Б. и Орешкин А.) Поздравляем наших спортсменов!
   От дальневосточного федерального округа в чемпионате России приняло участие много спортсменов. Были участники из Приморского края, Амурской области, Забайкальского края, Республики Бурятия и Саха Якутия. Юрий Иванов из Забайкальского края занял 3 место в одиночном разряде.Поздравляем всех дальневосточников.

В файловом архиве можно посмотреть рейтинг после ДФО и Кубка края и протоколы с чемпионата России.